версия сайта

Обо мне

учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1»

Образование  Высшее

г. Уфа «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы» 2012г. ;
г.Бирск «Башкирский государственный  университет» профессиональная переподготовка в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования по программе «Физическая культура».

Педагогический стаж   4 года

Курсы повышения квалификации:
1. ГАОУ ДПО ЯНАО «Региональный институт развития образования» тема «Актуальные вопросы введения федерального государственного образовательного стандарта ООО» (108 часов), 02.12.2013г.;
2. Сертификат о краткосрочном повышении квалификации на научно-практическом семинаре "Реализация требований ФГОС средствами системы развивающего обучения Л.В.Занкова" 14.02.14г;
3. ФГБОУВПО «БГУ» по программе «Применение ИКТ в образовательной деятельности при реализации ФГОС общего образования», 10.12.2015г;
4.Удостоверение о повышении квалификации  факультет повышения квалификации Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Консорциум профессионального менеджмента» по программе: Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности. 08.10.2016г.
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"